Für Ihre Fragen zu uns und unseren Fertigungsmöglichkeiten stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Wir helfen auch gerne bei Sonderwünschen.

Ansprechpartner

stefan loescher

Stefan Löscher
Geschäftsführer
stefan.loescher@loescher-elektronik.at

maria loescher

Maria Löscher
Prokuristin
maria.loescher@loescher-elektronik.at

rene augmaier

Rene Augmaier
Vertrieb
+43 (0) 3462 2510 25
rene.augmaier@loescher-elektronik.at

johannes zmugg

Ing. Johannes Zmugg 
Projektmanagement
+43 (0) 3462 2510 51
hannes.zmugg@loescher-elektronik.at

hannes hermann

Hannes Hermann
Qualitätsmanagement & IT
+43 (0) 3462 2510 31
hannes.hermann@loescher-elektronik.at

lisa pichler

Lisa Pichler
Produktmanagement
+43 (0) 3462 2510 21
lisa.pichler@loescher-elektronik.at

franz konrad

Franz Konrad
Projektmanagement
+43 (0) 3462 2510 35
franz.konrad@loescher-elektronik.at

manfred koinegg

Manfred Koinegg
Fertigungsleitung
+43 (0) 3462 2510
manfred.koinegg@loescher-elektronik.at

Back to Top